| Numero di parte | FS40-12 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | High Voltage - Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 0.7V |
| Tensione - Ingresso (max) | 12V |
| Tensione - Uscita 1 | 4000V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 2.5mA |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Tensione - Isolamento | 2.5kV (2500V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | OTP, OVP |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 75°C |
| Efficienza | 85% |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 4-DIP Module |
| Dimensione / Dimensione | 2.25" L x 1.12" W x 0.50" H (57.2mm x 28.5mm x 12.7mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | - |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IGBT 650V 500A 1250W
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IGBT MODULES
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IGBT MODULES
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IGBT MODULES
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IGBT MODULES
Disponibile: 0
fabbricante: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Disponibile: 200