| Numero di parte | F60CT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | High Voltage - Isolated Module |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Ingresso (min) | 0V |
| Tensione - Ingresso (max) | 15V |
| Tensione - Uscita 1 | 3000V |
| Tensione - Uscita 2 | -3000V |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 1.66mA, 1.66mA |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Tensione - Isolamento | 3.5kV (3500V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | SCP |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C |
| Efficienza | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 5-DIP Module |
| Dimensione / Dimensione | 2.80" L x 1.70" W x 0.85" H (71.1mm x 43.2mm x 21.6mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | - |