XP Power ECP40UT03
Numero di parte
ECP40UT03
fabbricante
XP Power
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
XP Power
In stock 571 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteECP40UT03
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite3
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 224V
Tensione - Uscita 3-12V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)7.8A, 1.3A, 500mA
Potenza (Watt)40W
applicazioniITE (Commercial), Medical
Tensione - Isolamento4kV (4000V)
Efficienza90%
temperatura di esercizio-10°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione3.50" L x 2.00" W x 1.01" H (88.9mm x 50.8mm x 26.0mm)