| Numero di parte | DLE45PS24 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Constant Current, Voltage |
| Topologia | AC DC Converter |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 90VAC |
| Tensione - Ingresso (max) | 305VAC |
| Tensione - Uscita | 16 ~ 24 V |
| Corrente - Uscita (max) | 1.85A |
| Potenza (Watt) | 45W |
| Tensione - Isolamento | 3.75kV (3750V) |
| oscuramento | - |
| Caratteristiche | OCP, OVP, SCP |
| Giudizi | IP67 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 50°C |
| Efficienza | 85% |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm) |
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A
Disponibile: 90
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Disponibile: 10
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CV AC/DC 24V 630MA
Disponibile: 8
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 26-42V 350MA
Disponibile: 40
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 24-30V 500MA
Disponibile: 7
fabbricante: XP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA
Disponibile: 2