Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film 890324026003CS
Wurth Electronics Inc. 890324026003CS
Numero di parte
890324026003CS
fabbricante
Wurth Electronics Inc.
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a film
Wurth Electronics Inc.
In stock 600 pz
    0.27500/pcs
  • 50 pcs
    0.21950/pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte890324026003CS
Stato parteActive
Capacità0.22µF
Tolleranza±10%
Tensione nominale - AC275V
Tensione nominale - DC-
Materiale dielettricoPolypropylene (PP), Metallized
ESR (Equivalent Series Resistance)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.610" (15.50mm)
finePC Pins
Lead Spacing0.886" (22.50mm)
applicazioniEMI, RFI Suppression
CaratteristicheX2 Safety Rated
prodotti correlati
890324
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP KIT FILM 0.01UF-6.8UF 122PCS