| Numero di parte | 885012010010 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3300pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 50V |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Pacchetto / caso | 1812 (4532 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Lead Spacing | - |
| Stile di piombo | - |
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 1PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 1.5PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 7096
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 2.2PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 3.3PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 4.7PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 6.8PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: CAP CER 15PF 10V C0G/NP0 0402
Disponibile: 0