| Numero di parte | 860130375005 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 220µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 16V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 400mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | 552mA @ 100kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: NUT PANEL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: O RING
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: O RING
Disponibile: 0