| Numero di parte | 82532250 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione varistore (min) | 35.88V |
| Varistore Voltage (Typ) | 39V |
| Tensione varistore (max) | 42.12V |
| Corrente - Surge | 1.2kA |
| Energia | 9.6J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 25VAC |
| Volt massimo DC | 30VDC |
| Capacità @ frequenza | 8900pF @ 1kHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCV |
| Pacchetto / caso | 2220 (5750 Metric) |
fabbricante: Greenlee Communications
Descrizione: HOLESAW VARIABLE PITCH
Disponibile: 0
fabbricante: Greenlee Communications
Descrizione: HOLESAW VARIABLE PITCH
Disponibile: 0