| Numero di parte | 744823601 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Power Line |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | 1mH @ 10kHz |
| Corrente nominale (max) | 6A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 13 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.984" L x 0.669" W (25.00mm x 17.00mm) |
| Altezza (max) | 1.043" (26.50mm) |
| Pacchetto / caso | Vertical, 4 PC Pin |
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Disponibile: 550