| Numero di parte | 744795080 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | 1.34 Ohm @ 100MHz |
| Induttanza @ Frequenza | 80µH @ 1kHz |
| Corrente nominale (max) | 500mA |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 60 mOhm |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.327" L x 0.276" W (8.30mm x 7.00mm) |
| Altezza (max) | 0.217" (5.50mm) |
| Pacchetto / caso | Horizontal, 4 PC Pad |
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Disponibile: 550