| Numero di parte | 7447221682 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 6.8mH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 280mA |
| Corrente - Saturazione | 350mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 6.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 330kHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 10kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Vertical, 4 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.669" (17.00mm) |