| Numero di parte | 744226S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Power, Signal Line |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | 920 Ohm @ 110MHz |
| Induttanza @ Frequenza | 10µH @ 1kHz |
| Corrente nominale (max) | 1.6A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 80 mOhm |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm) |
| Altezza (max) | 0.205" (5.20mm) |
| Pacchetto / caso | Horizontal, 4 PC Pad |
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Disponibile: 550