| Numero di parte | 7427007 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Round |
| Design | Solid |
| Impedenza @ Frequenza | 278 Ohm @ 100MHz |
| Materiale | 3W800 |
| Dimensione interna | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Dimensione esterna | 0.559" Dia (14.20mm) |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Free Hanging |
| Lunghezza | 1.122" (28.50mm) |
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI A-C M-M CON 1M 30AWG
Disponibile: 0
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI A-C M-M CON 1.5M 30AWG
Disponibile: 240
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI A-C M-M CON 2M 30AWG
Disponibile: 132
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI A-C M-M CON 3M 30AWG
Disponibile: 55
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI A-C M-M CON 5M 30AWG
Disponibile: 7
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI C-C M-M CON 1M 30AWG
Disponibile: 118
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI C-C M-M CON 1.5M 30AWG
Disponibile: 0
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI C-C M-M CON 2M 30AWG
Disponibile: 212
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CBL HDMI C-C M-M CON 3M 30AWG
Disponibile: 128