| Numero di parte | 150141AS73100 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Colore | Amber |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 330mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 605nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 610nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 1411 (3528 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3528 |
| Dimensione / Dimensione | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.10mm |
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED AMBER CLEAR 1411 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED BLUE CLEAR 1411 SMD
Disponibile: 14000
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED GREEN CLEAR 1411 SMD
Disponibile: 4000
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED RGB CLEAR 1411 SMD
Disponibile: 8000
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED BLUE/RED CLEAR 4PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Wurth Electronics Inc.
Descrizione: LED RED CLEAR 1411 SMD
Disponibile: 4000