| Numero di parte | 750871630 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | For AC/DC Converters |
| applicazioni | LED Drivers, AC/DC SMPS |
| Chipset previsto | TEA1623PH |
| Produttore di chipset | NXP Semiconductors |
| Tensione - Primaria | 120 ~ 385V |
| Tensione - Auxillary | 12V @ 30mA |
| Tensione - Isolamento | 4000Vrms |
| Induttanza @ Frequenza | 500µH @ 10kHz |
| Frequenza | 100kHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.827" L x 0.984" W (21.00mm x 25.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.635" (16.13mm) |
| Orma | 0.827" L x 0.984" W (21.00mm x 25.00mm) |
| Stile | - |