| Numero di parte | 750871010 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | For AC/DC Converters |
| applicazioni | Flyback Converters |
| Chipset previsto | VIPER17L |
| Produttore di chipset | STMicroelectronics |
| Tensione - Primaria | 120 ~ 385V |
| Tensione - Auxillary | 12V @ 10mA |
| Tensione - Isolamento | 4000Vrms |
| Induttanza @ Frequenza | 3.3mH @ 10kHz |
| Frequenza | 60kHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza - Seduto (max) | 0.635" (16.13mm) |
| Orma | 0.787" L x 0.975" W (20.00mm x 24.00mm) |
| Stile | - |