| Numero di parte | 750314979 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | 15mH @ 10kHz |
| Corrente nominale (max) | 850mA |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 684 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.550" L x 0.900" W (13.97mm x 22.86mm) |
| Altezza (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Pacchetto / caso | Horizontal, 4 PC Pin |