| Numero di parte | 750311564 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | For DC/DC Converters |
| applicazioni | Flyback Converters |
| Chipset previsto | LT3573, LT3574, LT3575, LT3748 |
| Produttore di chipset | Linear Technology |
| Tensione - Primaria | 10 ~ 40V |
| Tensione - Auxillary | 8V @ 20mA |
| Tensione - Isolamento | 1500Vrms |
| Induttanza @ Frequenza | 9.07µH @ 10kHz |
| Frequenza | 100kHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza - Seduto (max) | 0.505" (12.83mm) |
| Orma | 0.530" L x 0.699" W (13.46mm x 17.75mm) |
| Stile | - |