| Numero di parte | 31433 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Socket |
| Suggerimento: digitare | 12 Point Socket |
| Dimensione | 1/2" |
| Dimensione dell'unità | 3/8" |
| Lunghezza | - |
| Caratteristiche | Insulated to 1000V |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 31POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0