| Numero di parte | 992115 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 15A |
| Tensione nominale - AC | 480V |
| Tensione nominale - DC | 65V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Lever |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: MS NPN SENSOR KIT, DRK-ON
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0