| Numero di parte | 950655 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 9.016" L x 5.984" W (229.00mm x 152.00mm) |
| Altezza | 5.118" (130.00mm) |
| Area (L x W) | 54.0" (348cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Stainless Steel |
| Colore | Unpainted |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Sealed, Wall Mount |
| Giudizi | IP66 |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: SOCKET ADAPTER QFP TO 132PGA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2SMD GW
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0