| Numero di parte | 9102003200 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 15A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Push to Reset |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE COAXIAL RG59 20AWG 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE COAXIAL RG59 20AWG 500'
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC
Disponibile: 309