| Numero di parte | 910004 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 2500VDC |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | - |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | - |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor |
| Tensione - Uscita (max) | 48V |
| Corrente - Uscita / Canale | 100mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Vce Saturation (Max) | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: 3M
Descrizione: STANDARD FULL COMPOSITE NEEDLE 0
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STANDARD FULL COMPOSITE NEEDLE 1
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STANDARD FULL COMPOSITE NEEDLE 1
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STANDARD FULL COMPOSITE NEEDLE 1
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STANDARD FULL COMPOSITE NEEDLE 2
Disponibile: 0