| Numero di parte | 1780000000 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Numero di posizioni | 7 |
| Posizioni per livello | 7 |
| Numero di livelli | 1 |
| Intonazione | 0.200" (5.08mm) |
| Orientamento dell'intestazione | 90°, Right Angle |
| Plug Wire Entry | - |
| Stile di terminazione | Solder |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Corrente - IEC | 27.5A |
| Tensione - IEC | 400V |
| Corrente - UL | 18.5A |
| Voltaggio - UL | 300V |
| Wire Gauge o Range - AWG | - |
| Wire Gauge o Range - mm² | - |
| Colore | Black |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C |
| Contatto di accoppiamento | Tin |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
Disponibile: 100
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
Disponibile: 0