Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia L75R-R24-2211T
Visual Communications Company - VCC L75R-R24-2211T
Numero di parte
L75R-R24-2211T
fabbricante
Visual Communications Company - VCC
Descrizione
24V RED LED TERMINAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
Visual Communications Company, LLC
    1.50075/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteL75R-R24-2211T
Stato parteActive
genereLED
Colore della lampadaRed
Colore delle lentiRed
Trasparenza lente-
GiudiziDC
Voltaggio24V
attuale-
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.38" (9.65mm)
Stile / dimensioni dell'obiettivoRound with Domed Top
Classificazione Millicandela-
Lunghezza d'onda - picco-
Angolo di visione-
Stile di terminazioneQuick Connect - 0.187" (4.7mm)