| Numero di parte | L32R-R24-2111 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | LED |
| Colore della lampada | Red |
| Colore delle lenti | Red |
| Trasparenza lente | - |
| Giudizi | DC |
| Voltaggio | 24V |
| attuale | - |
| Forma di ritaglio del pannello | Round |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | 0.50" (12.70mm) |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 10.72mm |
| Classificazione Millicandela | - |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Angolo di visione | - |
| Stile di terminazione | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: 12 VOLTS AMBR 6" WIRE
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: INDCTR LIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GRN 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GRN 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GRN 2V
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GRN 24V
Disponibile: 91
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: LED IND GREEN 24V 1/2" PRESSFIT
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: INDCTR LIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: INDCTR LIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Visual Communications Company - VCC
Descrizione: INDCTR LIGHT
Disponibile: 0