Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio T97F336K050CSB
Vishay Sprague T97F336K050CSB
Numero di parte
T97F336K050CSB
fabbricante
Vishay Sprague
Descrizione
CAP TANT 33UF 50V 10% 3024
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori al tantalio
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    6.85020/pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteT97F336K050CSB
Stato parteActive
Capacità33µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated50V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)150 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 85°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso3024 (7660 Metric)
Dimensione / Dimensione0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.201" (5.10mm)