| Numero di parte | SMM02040C3003FB300 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 300k |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | MELF, 0204 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MELF |
| Dimensione / Dimensione | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 0.22 OHM 5% 1/4W 0204
Disponibile: 6000
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 100 OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 6000
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 1K OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 10K OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 100K OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 1M OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 10M OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 1 OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 10 OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Beyschlag
Descrizione: RES 110 OHM 1% 1/4W 0204
Disponibile: 0