| Numero di parte | RWM06343301JS09E1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 3.3k |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 8W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±75ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 350°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.291" Dia x 1.327" L (7.40mm x 33.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 100 OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 22 OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 147
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 3.3KOHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 33K OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 180
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 4.7KOHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 47 OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 4.7 OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sfernice
Descrizione: RESISTOR 68 OHM 8W 5% WIREWOUND
Disponibile: 52