| Numero di parte | MAL205346331E3 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 400V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 480 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 1.67A @ 100Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | - |
| Impedenza | 280 mOhm |
| Lead Spacing | 0.787" (20.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.772" (45.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - 5 Lead |
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Disponibile: 0