| Numero di parte | W45-86-46B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Case |
| Dimensione / Dimensione | 8.610" L x 4.500" W (218.70mm x 114.30mm) |
| Altezza | 4.610" (117.09mm) |
| Area (L x W) | 38.7" (250cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Unpainted |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Card Guides |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 10"L X 4.5"W
Disponibile: 0
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 10"L X 4.5"W
Disponibile: 0
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 6.61"LX4.5"W
Disponibile: 0
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 8.61"LX4.5"W
Disponibile: 0