| Numero di parte | W30-86-46B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Case |
| Dimensione / Dimensione | 8.610" L x 3.000" W (218.70mm x 76.20mm) |
| Altezza | 4.610" (117.09mm) |
| Area (L x W) | 25.8" (166cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Unpainted |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Card Guides |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPTD UNPTD 10"L X 3"W
Disponibile: 0
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 6.61"L X 3"W
Disponibile: 0
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: CASE ALUM UNPAINTED 8.61"L X 3"W
Disponibile: 0