Casa Indice del prodotto Scatole, Involucri, Rack Rack schede - Accessori SC25-11/25
Vector Electronics SC25-11/25
Numero di parte
SC25-11/25
fabbricante
Vector Electronics
Descrizione
SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Rack schede - Accessori
Vector Electronics
Parametro del prodotto
Numero di parte SC25-11/25
Stato parte Active
Tipo di accessorio Thumbwheel
Da usare con / Prodotti correlati Panels
prodotti correlati
SC2506-100
fabbricante: Signal Transformer
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Disponibile: 0
RFQ 0.19776/pcs
SC2506-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Disponibile: 0
RFQ 0.19776/pcs
Descrizione: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Descrizione: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM