| Numero di parte | CCK10S/90 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Subrack Kit |
| Dimensione / Dimensione | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
| Altezza | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Gamma di dimensioni della scheda | 0.750" ~ 2.750" H x 6.500" L (19.05mm ~ 69.85mm x 165.10mm) |
| Metodo di guida | Card Guide |
| Materiale | Aluminum |