US Sensor ST2R503B
Numero di parte
ST2R503B
fabbricante
US Sensor
Descrizione
ICL 2.5 OHM 20% 3A 15.24MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL)
U.S. Sensor
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte ST2R503B
Stato parte Active
R @ 25 ° C 2.5 Ohm
Tolleranza ±20%
Corrente - Stato stazionario max 3A
R @ Current 0.15 Ohm
Diametro 0.60" (15.24mm)
Lead Spacing 0.200" (5.08mm)