Casa Indice del prodotto Sensori, Trasduttori Sensori di temperatura - Termistori NTC GT104L1K
US Sensor GT104L1K
Numero di parte
GT104L1K
fabbricante
US Sensor
Descrizione
NTC THERMISTOR 100K OHM 10% BEAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Sensori di temperatura - Termistori NTC
U.S. Sensor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteGT104L1K
Stato parteActive
Resistenza in Ohm a 25 ° C100k
Resistenza Tolleranza±10%
B Valore Tolleranza-
B0 / 50-
B25 / 50-
B25 / 75-
B25 / 854040K
temperatura di esercizio300°C
Potenza - Max-
Lunghezza - Cavo1.00" (25.40mm)