| Numero di parte | SMG250VB331M22DLL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 250V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 63 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 1.06A @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | 1.59A @ 100kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.575" (40.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: United Chemi-Con
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 250V RADIAL
Disponibile: 0