Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante WHS3-2R2JA1
TT Electronics/Welwyn WHS3-2R2JA1
Numero di parte
WHS3-2R2JA1
fabbricante
TT Electronics/Welwyn
Descrizione
RES 2.2 OHM 3W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteWHS3-2R2JA1
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Resistenza (ohm)2.2
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)3W
ComposizioneWirewound
CaratteristicheFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coefficiente di temperatura±200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)