Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante SPP1UL3300JLF
TT Electronics/IRC SPP1UL3300JLF
Numero di parte
SPP1UL3300JLF
fabbricante
TT Electronics/IRC
Descrizione
RES 330 OHM 1W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSPP1UL3300JLF
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Resistenza (ohm)330
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)1W
ComposizioneWirewound
CaratteristicheFusible, Moisture Resistant, Weldable
Coefficiente di temperatura±300ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 200°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)