| Numero di parte | M55342E12B511AR |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza (ohm) | 511 |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | R (0.01%) |
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 1K OHM 2% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 2.7K OHM 2% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 30.1KOHM 0.1% 1/20W 0502
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Disponibile: 0