Casa Indice del prodotto Resistori Reti di resistori, array L103S472LF
TT Electronics/IRC L103S472LF
Numero di parte
L103S472LF
fabbricante
TT Electronics/IRC
Descrizione
RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di resistori, array
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteL103S472LF
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Tipo di circuitoIsolated
Resistenza (ohm)4.7k
Tolleranza±2%
Numero di resistori5
Numero di pin10
Potenza per elemento200mW
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioni-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso10-SIP
Pacchetto dispositivo fornitore10-SIP
Dimensione / Dimensione1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.200" (5.08mm)