Casa Indice del prodotto Resistori Reti di resistori, array L081S104LF
TT Electronics/IRC L081S104LF
Numero di parte
L081S104LF
fabbricante
TT Electronics/IRC
Descrizione
RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di resistori, array
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
    0.23000/pcs
  • 10 pcs
    0.16400/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteL081S104LF
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Tipo di circuitoBussed
Resistenza (ohm)100k
Tolleranza±2%
Numero di resistori7
Numero di pin8
Potenza per elemento125mW
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioni-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso8-SIP
Pacchetto dispositivo fornitore8-SIP
Dimensione / Dimensione0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.200" (5.08mm)