TT Electronics/BI Magnetics HM78D-755151MLFTR
Numero di parte
HM78D-755151MLFTR
fabbricante
TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Schiere, trasformatori di segnale
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteHM78D-755151MLFTR
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Numero di bobine2
Test Induttanza - Connected In Series600µH
Induttanza - Connesso in parallelo150µH
Tolleranza±20%
Corrente nominale - Parallela690mA
Corrente nominale - Serie346mA
Saturazione corrente - Parallela810mA
Saturazione corrente - Serie410mA
Resistenza DC (DCR) - Parallela591 mOhm
Resistenza DC (DCR) - Serie2.37 Ohm
SchermaturaShielded
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Dimensione / Dimensione0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Altezza0.189" (4.80mm)