| Numero di parte | HM66-80220LFTR13 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 2.9A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 73 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.157" (4.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.4A 35 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.35A 304 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 330MA 2.853 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.15A 506 MOHM
Disponibile: 1600
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 10A 8.1 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220UH 920MA 756 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2.5UH 7.5A 10.5 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.3A 93 MOHM SMD
Disponibile: 0