| Numero di parte | HM66-40220LFTR13 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 800mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 290 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 10kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.224" L x 0.224" W (5.70mm x 5.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 360MA 1.2 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 12UH 1.1A 153 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 970MA 196 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 18UH 850MA 210 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 800MA 290 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 27UH 750MA 330 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 33UH 650MA 386 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 39UH 570MA 520 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 47UH 540MA 595 MOHM
Disponibile: 0