| Numero di parte | HM66-30220LFTR13 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 700mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 235 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 1A 128.3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 290MA 1.02 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 12UH 840MA 131.6 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 120UH 270MA 1.27 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 760MA 149 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 240MA 1.35 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 18UH 720MA 166 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 180UH 220MA 1.54 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 2.56A 23.6 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 2.2A 27.5 MOHM
Disponibile: 0