| Numero di parte | HM61-20220LFTR13 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 1.8A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 110 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 15MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.335" L x 0.250" W (8.51mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.224" (5.70mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 2.7A 65 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 840MA 450 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 270MA 4.3 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 12UH 2.5A 70 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 120UH 770MA 500 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.2MH 250MA 5.6 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.2A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 690MA 650 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5MH 220MA 6.5 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 18UH 2A 100 MOHM SMD
Disponibile: 0