| Numero di parte | HM61-10101LFTR7 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 100µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 400mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 7MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.189" L x 0.165" W (4.80mm x 4.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.185" (4.70mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.3A 120 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 1 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1UH 4A 15 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 3.3A 21 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 800MA 260 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220UH 270MA 2.2 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.5A 28 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2.7UH 1A 33 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2.2A 40 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 47UH 600MA 500 MOHM
Disponibile: 0