| Numero di parte | HM56-10100R15LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 68A |
| Corrente - Saturazione | 100A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.6 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150NH 68A 0.6 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 190NH 75A 0.55 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220NH 60A 0.55 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 370NH 58A 0.8 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 400NH 50A 0.8 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 600NH 30A 0.8 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1UH 28A 2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.3UH 25A 2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 24A 3.65 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2UH 20A 3.65 MOHM TH
Disponibile: 0