| Numero di parte | HM55-22R79LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 790nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 27A |
| Corrente - Saturazione | 39A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.2 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.413" (10.50mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 400NH 20A 1 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 400NH 15A 1.75 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.38UH 15A 2.26 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 430NH 18A 0.77 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 950NH 22.5A 1.28 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 790NH 27A 1.2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 280NH 30A 0.72 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 3UH 21A 2.6 MOHM TH
Disponibile: 0